CONTACT

Nos contacts

La JEPA est représentée dans plusieurs pays d’Afrique et à la diaspora. Trouvez ci-dessous les contacts des différentes représentativités de la JEPA.

le siège social

Le siège de la JEPA est à Dschang, le chef-lieu du département de la Menoua, dans la région de l’ouest Cameroun.

Addresse
Dschang: Ouest Cameroun
Téléphone
+237675632018
Email
info@jeunesse-panafricaine.com

Nous Ecrire:





Les représentativités en Afrique

Location
Gabon
Contact
gabon@jeunesse-panafricaine.com
Location
côte D'ivoire
Contact
cotedivoire@jeunesse-panafricaine.com
Location
RCA
Contact
rca@jeunesse-panafricaine.com
Location
Gambia
Contact
gambia@jeunesse-panafricaine.com
Location
Togo
Contact
togo@jeunesse-panafricaine.com
Location
Tchad
Contact
tchad@jeunesse-panafricaine.com
Location
Burkina Faso
Contact
burkinafaso@jeunesse-panafricaine.com
Location
Benin
Contact
benin@jeunesse-panafricaine.com
Location
Mali
Contact
mali@jeunesse-panafricaine.com
Location
Senegal
Contact
senegal@jeunesse-panafricaine.com
Location
Ghana
Contact
ghana@jeunesse-panafricaine.com
Location
RDC
Contact
rdc@jeunesse-panafricaine.com

Les représentativités hors de L'Afrique

Location
Canada
Contact
canada@jeunesse-panafricaine.com
Location
Allemagne
Contact
allemagne@jeunesse-panafricaine.com
Location
USA
Contact
usa@jeunesse-panafricaine.com
Location
Dubai
Contact
dubai@jeunesse-panafricaine.com
Location
France
Contact
france@jeunesse-panafricaine.com
Location
Mexique
Contact
mexique@jeunesse-panafricaine.com
Location
Italie
Contact
italie@jeunesse-panafricaine.com
Location
Djibouti
Contact
djibouti@jeunesse-panafricaine.com
Location
Angleterre
Contact
angleterre@jeunesse-panafricaine.com